logo
AC Acre
Associação Desportiva Clube de Tiro Fronteira
17/01/2021

1ª ETAPA CAMPEONATO CTF 2021

Disciplina CL Nome Insc. S1 RF
IPSC - Sênior 00041 Nasser Chami 1 8.70 8,70
IPSC - Sênior 00006 Jaures do Nascimento Sousa 1 7.18 7,18
IPSC - Sênior 00119 Eddie Paulo Anute de Arruda 1 6.29 6,29
IPSC - Sênior 00285 Eugenio Juvenal de Souza 1 6.09 6,09
IPSC - Sênior 00044 Ricardo Augusto Frari 1 5.97 5,97
IPSC - Sênior 00058 Anderson Antônio dos Santos de Souza 1 5.91 5,91
IPSC - Sênior 00184 Felipe da Costa Moraes 1 5.86 5,86
IPSC - Sênior 00047 Clécio da Silva Amorim 1 5.80 5,80
IPSC - Sênior 00264 Cacio Moreira Amorim da Silva 1 5.71 5,71
IPSC - Sênior 10º 00389 Edpo de Lima Monteiro 1 5.70 5,70
IPSC - Sênior 11º 00483 David Ferreira de Sales Júnior 1 5.69 5,69
IPSC - Sênior 12º 00082 Diones de Souza Cavalcante Lima 1 5.61 5,61
IPSC - Sênior 13º 00219 José Otailson Marques da Silva 1 5.55 5,55
IPSC - Sênior 14º 00173 Said Elias Vasconcelos Nogueira 1 5.38 5,38
IPSC - Sênior 15º 00231 José Anacleto Silva Ferreira 1 5.32 5,32
IPSC - Sênior 16º 00084 Kildare Nunes de Menezes 1 5.25 5,25
IPSC - Sênior 17º 00034 Israildo Vaz de Araújo 1 5.20 5,20
IPSC - Sênior 18º 00248 Luciano de Souza Almeida 1 5.18 5,18
IPSC - Sênior 19º 00424 João Paulo de Sousa 1 5.18 5,18
IPSC - Sênior 20º 00128 Werllison Vieira Ramos 1 5.16 5,16
IPSC - Sênior 21º 00075 Alison do Nascimento Gondim 1 5.12 5,12
IPSC - Sênior 22º 00136 Jozemar Anjos da Silva 1 4.93 4,93
IPSC - Sênior 23º 00396 Izamar Lopes da Silva 1 4.92 4,92
IPSC - Sênior 24º 00042 Alexandre Max Pereira 1 4.65 4,65
IPSC - Sênior 25º 00275 Dyeson Ferreira Martins 1 4.60 4,60
IPSC - Sênior 26º 00176 Hemerson Fernandes Minhos 1 4.51 4,51
IPSC - Sênior 27º 00100 Francisco Evenê de Araújo Silva 1 4.48 4,48
IPSC - Sênior 28º 00124 Sancle Cavalcante de Souza 1 4.42 4,42
IPSC - Sênior 29º 00057 Francicleve Braga Asbeque 1 4.24 4,24
IPSC - Sênior 30º 00166 Alcimar Costa de Freitas 1 4.13 4,13
IPSC - Sênior 31º 00425 Antonio Aureo de Freitas Sousa 1 4.13 4,13
IPSC - Sênior 32º 00423 Cesar Augusto dos Santos Grassi 1 4.10 4,10
IPSC - Sênior 33º 00531 Carlos Bandeira Domingos 1 3.75 3,75
IPSC - Sênior 34º 00439 Raimundo Delsemilson Arruda da Silva 1 3.70 3,70
IPSC - Sênior 35º 00319 Carlos Drumond do Nascimento Morais 1 3.64 3,64
IPSC - Sênior 36º 00308 Sandro da Silva Romano 1 3.41 3,41
IPSC - Sênior 37º 00426 Thyago Gonçalves Barbosa 1 3.10 3,10
IPSC - Sênior 38º 00007 Romério Almeida da Silva 1 3.09 3,09
IPSC - Sênior 39º 00237 Rudney da Silva Maia 1 2.67 2,67
IPSC - Sênior 40º 00333 Jorge Luis de Lara Pinto 1 2.67 2,67
IPSC - Sênior 41º 00321 Josimar Araújo Feitosa 1 2.64 2,64
IPSC - Sênior 00068 João Teixeira de Holanda 1 0,00
IPSC - Sênior 00129 Jhayme Monteiro de Andrade 1 0,00
IPSC - Sênior 00213 Francisco Gonçalves de Sales 1 0,00
IPSC - Sênior 00339 Elessandro Bathe de Andrade 1 0,00
IPSC - Sênior 00344 Whilton de Oliveira Pereira 1 0,00
Nº de Atletas: 46
Nº de Participações: 46
Total de Inscrições: 46
logo
Facebook Youtube

Rua Armelindo Maffi, 314 - Pôr do Sol - Epitaciolandia - AC

phone(68) 99979-7222

ESTANDERua Santa Catraina, 488 - Aeroporto - Epitaciolandia - AC

O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro