logo
AC Acre
Associação Desportiva Clube de Tiro Fronteira
04/07/2021

7ª ETAPA CAMPEONATO CTF 2021

Disciplina CL Nome Insc. S1 RF
IPSC - Sênior 00007 Romério Almeida da Silva 1 2.23 2,23
IPSC - Sênior 00184 Felipe da Costa Moraes 1 1.92 1,92
IPSC - Sênior 00041 Nasser Chami 1 1.78 1,78
IPSC - Sênior 00044 Ricardo Augusto Frari 1 1.54 1,54
IPSC - Sênior 00131 João Nogueira Sales 1 1.33 1,33
IPSC - Sênior 00336 Gerson Jeronimo Braga 1 1.12 1,12
IPSC - Sênior 00497 Francisco José Souza Galdino 1 0.96 0,96
IPSC - Sênior 00119 Eddie Paulo Anute de Arruda 1 0.93 0,93
IPSC - Sênior 00389 Edpo de Lima Monteiro 1 0.82 0,82
IPSC - Sênior 10º 00426 Thyago Gonçalves Barbosa 1 0.80 0,80
IPSC - Sênior 11º 00082 Diones de Souza Cavalcante Lima 1 0.79 0,79
IPSC - Sênior 12º 00185 Jardany Zulita Souza Sales 1 0.66 0,66
IPSC - Sênior 13º 00047 Clécio da Silva Amorim 1 0.60 0,60
IPSC - Sênior 14º 00058 Anderson Antônio dos Santos de Souza 1 0.50 0,50
IPSC - Sênior 15º 00248 Luciano de Souza Almeida 1 0.50 0,50
IPSC - Sênior 16º 00483 David Ferreira de Sales Júnior 1 0.48 0,48
IPSC - Sênior 17º 00063 Jorge Roque Maia 1 0.41 0,41
IPSC - Sênior 18º 00084 Kildare Nunes de Menezes 1 0.41 0,41
IPSC - Sênior 19º 00100 Francisco Evenê de Araújo Silva 1 0.36 0,36
IPSC - Sênior 20º 00219 José Otailson Marques da Silva 1 0.35 0,35
IPSC - Sênior 21º 00136 Jozemar Anjos da Silva 1 0.23 0,23
IPSC - Sênior 22º 00166 Alcimar Costa de Freitas 1 0.14 0,14
IPSC - Sênior 23º 00337 Eduardo Braga Hadad 1 0.14 0,14
IPSC - Sênior 24º 00075 Alison do Nascimento Gondim 1 0.05 0,05
IPSC - Sênior 25º 00456 José Batista da Silva 1 0.02 0,02
IPSC - Sênior 00006 Jaures do Nascimento Sousa 1 0,00
IPSC - Sênior 00034 Israildo Vaz de Araújo 1 0,00
IPSC - Sênior 00057 Francicleve Braga Asbeque 1 0,00
IPSC - Sênior 00124 Sancle Cavalcante de Souza 1 0,00
IPSC - Sênior 00173 Said Elias Vasconcelos Nogueira 1 0,00
IPSC - Sênior 00310 Thiago Lima de Souza 1 0,00
IPSC - Sênior 00339 Elessandro Bathe de Andrade 1 0,00
IPSC - Sênior 00424 João Paulo de Sousa 1 0,00
IPSC - Sênior 00432 Bruno Rafael dos Santos Oliveira 1 0,00
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00184 Felipe da Costa Moraes 1 180 180
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00119 Eddie Paulo Anute de Arruda 1 170 170
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00325 Paulo Henrique Dias Gomes 1 170 170
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00084 Kildare Nunes de Menezes 1 161 161
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00124 Sancle Cavalcante de Souza 1 156 156
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00131 João Nogueira Sales 1 156 156
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00044 Ricardo Augusto Frari 1 146 146
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00034 Israildo Vaz de Araújo 1 143 143
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00136 Jozemar Anjos da Silva 1 137 137
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 10º 00336 Gerson Jeronimo Braga 1 127 127
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 11º 00185 Jardany Zulita Souza Sales 1 126 126
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 12º 00007 Romério Almeida da Silva 1 124 124
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 13º 00337 Eduardo Braga Hadad 1 123 123
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 14º 00058 Anderson Antônio dos Santos de Souza 1 119 119
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 15º 00432 Bruno Rafael dos Santos Oliveira 1 119 119
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 16º 00047 Clécio da Silva Amorim 1 113 113
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 17º 00071 Jamil Haddock Santos de Almeida 1 113 113
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 18º 00483 David Ferreira de Sales Júnior 1 111 111
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 19º 00424 João Paulo de Sousa 1 110 110
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 20º 00248 Luciano de Souza Almeida 1 103 103
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 21º 00100 Francisco Evenê de Araújo Silva 1 102 102
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 22º 00237 Rudney da Silva Maia 1 102 102
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 23º 00202 Jaider Haddock Oliveira de Almeida 1 100 100
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 24º 00339 Elessandro Bathe de Andrade 1 97 97
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 25º 00389 Edpo de Lima Monteiro 1 94 94
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 26º 00501 Victor André Vargas Gonçalves 1 93 93
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 27º 00057 Francicleve Braga Asbeque 1 91 91
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 28º 00426 Thyago Gonçalves Barbosa 1 84 84
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 29º 00075 Alison do Nascimento Gondim 1 83 83
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 30º 00082 Diones de Souza Cavalcante Lima 1 83 83
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 31º 00231 José Anacleto Silva Ferreira 1 72 72
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 32º 00219 José Otailson Marques da Silva 1 63 63
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00006 Jaures do Nascimento Sousa 1 0
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00063 Jorge Roque Maia 1 0
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00068 João Teixeira de Holanda 1 0
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00166 Alcimar Costa de Freitas 1 0
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00310 Thiago Lima de Souza 1 0
Precisão Pistola/Revolver - Sênior 00414 Adão da Silva de Oliveira 1 0
Nº de Atletas: 42
Nº de Participações: 72
Total de Inscrições: 72
logo
Facebook Youtube

Rua Armelindo Maffi, 314 - Pôr do Sol - Epitaciolandia - AC

phone(68) 99979-7222

ESTANDERua Santa Catraina, 488 - Aeroporto - Epitaciolandia - AC

O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro