logo
AC Acre
Associação Desportiva Clube de Tiro Fronteira
15/08/2021

8ª ETAPA CAMPEONATO CTF 2021

Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
IPSC - Sênior 00007 Romério Almeida da Silva 1 1.22 1,22
IPSC - Sênior 00643 Maria Eduarda Lúcio Almeida 1 1.13 1,13
IPSC - Sênior 00184 Felipe da Costa Moraes 1 0.98 0,98
IPSC - Sênior 00448 Manoel dos Reis Ferreira Pinto 1 0.92 0,92
IPSC - Sênior 00054 Richard de Souza Miranda 1 0.78 0,78
IPSC - Sênior 00424 João Paulo de Sousa 1 0.73 0,73
IPSC - Sênior 00264 Cacio Moreira Amorim da Silva 1 0.69 0,69
IPSC - Sênior 00047 Clécio da Silva Amorim 1 0.68 0,68
IPSC - Sênior 00071 Jamil Haddock Santos de Almeida 1 0.61 0,61
IPSC - Sênior 10º 00082 Diones de Souza Cavalcante Lima 1 0.59 0,59
IPSC - Sênior 11º 00084 Kildare Nunes de Menezes 1 0.58 0,58
IPSC - Sênior 12º 00098 Fábio Santos de Santana 1 0.53 0,53
IPSC - Sênior 13º 00119 Eddie Paulo Anute de Arruda 1 0.52 0,52
IPSC - Sênior 14º 00483 David Ferreira de Sales Júnior 1 0.52 0,52
IPSC - Sênior 15º 00456 José Batista da Silva 1 0.48 0,48
IPSC - Sênior 16º 00616 Tássio José Ricarte Batista de Sousa 1 0.48 0,48
IPSC - Sênior 17º 00248 Luciano de Souza Almeida 1 0.38 0,38
IPSC - Sênior 18º 00501 Victor André Vargas Gonçalves 1 0.34 0,34
IPSC - Sênior 19º 00426 Thyago Gonçalves Barbosa 1 0.28 0,28
IPSC - Sênior 20º 00124 Sancle Cavalcante de Souza 1 0.16 0,16
IPSC - Sênior 00035 Francisco de Assis Fernandes Gadelha 1 0,00
IPSC - Sênior 00044 Ricardo Augusto Frari 1 0,00
IPSC - Sênior 00131 João Nogueira Sales 1 0,00
IPSC - Sênior 00185 Jardany Zulita Souza Sales 1 0,00
IPSC - Sênior 00285 Eugenio Juvenal de Souza 1 0,00
IPSC - Sênior 00307 Mayk Ribeiro Barros 1 0,00
IPSC - Sênior 00336 Gerson Jeronimo Braga 1 0,00
IPSC - Sênior 00344 Whilton de Oliveira Pereira 1 0,00
IPSC - Sênior 00439 Raimundo Delsemilson Arruda da Silva 1 0,00
IPSC - Sênior 00497 Francisco José Souza Galdino 1 0,00
Disciplina CL Nome Insc. R1 RF
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00001 José Marcondes da Silva 1 188 188
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00325 Paulo Henrique Dias Gomes 1 154 154
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00541 Adelcimar Jerônimo de souza 1 151 151
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00426 Thyago Gonçalves Barbosa 1 146 146
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00058 Anderson Antônio dos Santos de Souza 1 145 145
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00124 Sancle Cavalcante de Souza 1 145 145
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00119 Eddie Paulo Anute de Arruda 1 141 141
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00616 Tássio José Ricarte Batista de Sousa 1 140 140
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00414 Adão da Silva de Oliveira 1 135 135
Pistola / Revólver 10m - Sênior 10º 00490 Carlos Roberto Peres 1 129 129
Pistola / Revólver 10m - Sênior 11º 00448 Manoel dos Reis Ferreira Pinto 1 125 125
Pistola / Revólver 10m - Sênior 12º 00483 David Ferreira de Sales Júnior 1 124 124
Pistola / Revólver 10m - Sênior 13º 00501 Victor André Vargas Gonçalves 1 124 124
Pistola / Revólver 10m - Sênior 14º 00456 José Batista da Silva 1 123 123
Pistola / Revólver 10m - Sênior 15º 00424 João Paulo de Sousa 1 121 121
Pistola / Revólver 10m - Sênior 16º 00082 Diones de Souza Cavalcante Lima 1 120 120
Pistola / Revólver 10m - Sênior 17º 00071 Jamil Haddock Santos de Almeida 1 117 117
Pistola / Revólver 10m - Sênior 18º 00248 Luciano de Souza Almeida 1 112 112
Pistola / Revólver 10m - Sênior 19º 00084 Kildare Nunes de Menezes 1 102 102
Pistola / Revólver 10m - Sênior 20º 00202 Jaider Haddock Oliveira de Almeida 1 101 101
Pistola / Revólver 10m - Sênior 21º 00307 Mayk Ribeiro Barros 1 94 94
Pistola / Revólver 10m - Sênior 22º 00098 Fábio Santos de Santana 1 93 93
Pistola / Revólver 10m - Sênior 23º 00047 Clécio da Silva Amorim 1 91 91
Pistola / Revólver 10m - Sênior 24º 00439 Raimundo Delsemilson Arruda da Silva 1 87 87
Pistola / Revólver 10m - Sênior 25º 00237 Rudney da Silva Maia 1 85 85
Pistola / Revólver 10m - Sênior 26º 00035 Francisco de Assis Fernandes Gadelha 1 71 71
Pistola / Revólver 10m - Sênior 27º 00275 Dyeson Ferreira Martins 1 54 54
Pistola / Revólver 10m - Sênior 28º 00517 Milton Rodrigues de Almeida 1 54 54
Pistola / Revólver 10m - Sênior 29º 00231 José Anacleto Silva Ferreira 1 15 15
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00044 Ricardo Augusto Frari 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00057 Francicleve Braga Asbeque 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00131 João Nogueira Sales 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00184 Felipe da Costa Moraes 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00185 Jardany Zulita Souza Sales 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00285 Eugenio Juvenal de Souza 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00336 Gerson Jeronimo Braga 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00344 Whilton de Oliveira Pereira 1 0
Pistola / Revólver 10m - Sênior 00373 Daniel Lopes Salomão 1 0
Nº de Atletas: 43
Nº de Participações: 68
Total de Inscrições: 68
logo
Facebook Youtube

Rua Armelindo Maffi, 314 - Pôr do Sol - Epitaciolandia - AC

phone(68) 99979-7222

ESTANDERua Santa Catraina, 488 - Aeroporto - Epitaciolandia - AC

O Clube
Técnico
Mídias
logo academia do tiro